РФ выделит Крыму и Севастополю 55,4 миллиарда рублей дотаций

10-05-2014, 19:56
РФ выделит Крыму и Севастополю 55,4 миллиарда рублей дотацийПо сообщению представителей Кабмина РФ, из государственного бюджета Крыму и Севастополю будет выделено 55,4 миллиарда рублей дотаций для сбалансирования бюджета новых субъектов.

Представители пресс-службы Кабинета министров Российской Федерации заявили, что российские власти в официальном порядке одобрили законопроект, согласно которому в 2014 году Республике Крым и городу федеративного значения Севастополю из федерального бюджета российского государства будет выделено 1,6 миллионов долларов (55,4 млрд. рублей) дотаций.

В пресс-службе подчеркнули, что подобный процесс сбалансирует бюджет новых субъектов России.

Стоит напомнить, в марте месяце на территории Республики Крым был организован референдум, по результатам которого полуостров был определен как новый субъект Российской Федерации. В связи с этим, все системы, функционирующие в Крыму, начали активный процесс перехода с украинских на российские стандарты.


Любовь Гайдай. РИА CrimeaMedia

Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Крыму мобильную связь на российские номера переведут в июне

Министр коммуникационного ведомства РФ заявил, что в Крыму мобильную связь на российские номера с кодом +7 переведут уже в июне месяце текущего года, пока что на территории

Республике Крым и Севастополю выделили код для автомобильных номеров

По информации внутреннего ведомства Российской Федерации, Республике Крым и Севастополю в официальном порядке выделили региональный код для автомобильных номеров.

В мае пенсии в Крыму обещают увеличить на 50%

Согласно с указом президента Российской Федерации Владимира Путина, в мае месяце пенсии в Крыму увеличатся на целых 50%, однако данный процесс будет проходить поэтапно. Отметим,

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос