Насильник из Качи будет осужден за повторное изнасилование

8-05-2014, 08:57
Насильник из Качи будет осужден за повторное изнасилованиеНасильник из крымского поселка Качи будет осужден за повторное изнасилование, в случае его виновности, мужчине грозит лишение свободы сроком на 15 лет.

Представители пресс-службы СК Российской Федерации по Республике Крым город Севастополь сообщают, что в ходе судебного процесса рассматривается уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера над несовершеннолетней девушкой.

По предварительным данным, в феврале месяце текущего года 31-летний крымчанин позвал свою знакомую 15-летнюю девушку на прогулку, впоследствии затащил ее в заброшенное здание и изнасиловал. На следующие сутки потерпевшая обратилась за помощью в отделение полиции, в результате чего сотрудники правоохранительных органов задержали насильника и доставили его в СИЗО.

Стоит отметить, ранее задержанный был осужден за изнасилование, в случае доказательств относительно его виновности, мужчина получит 15 лет тюрьмы.

Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Симферополе 86-летний пенсионер расстрелял сына из автомата Калашникова

По информации Следственного комитета РФ по Крыму, в Симферополе 86-летний пенсионер расстрелял своего сына из автомата Калашникова.

В Феодосии милиционер жестоко избил задержанного

По сообщению МВД, в Феодосии милиционер жестоко избил задержанного местного жителя, в результате чего был взят под стражу для проведения следственных мероприятий.

В Севастополе задержан отец, изнасиловавший свою дочь

По информации МВД, в крымском городе Севастополь задержан отец, который подозревается в жестоком изнасиловании своей несовершеннолетней дочери, проводится следственная проверка.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос